Ма
Маргарита

Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным, жить, чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом. вам тож?

я обожаю эту песню))))) )
а вам она нравится?

Ангел Ангелочек

Бывает, проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!. . Но к завтраку это проходит.

Алексей Смирнов

Да, хорошая песня

Светик Егорова

это все лирика... на самом деле ты просто молекула во вселенной