Рыжая Пушистая

А что вы больше любите.... картоху в любом виде, макароны, гречку, рис, спорт???)) а может ещё что?))

Саша

спорт вкусный?

Ек
Екатерина

гречку.... ещё с детства....

Анна Коромыслова

картошку, макароны, мяса бы еще))

Ксю Ксю

Картоху в любом виде. И свою дачу, никак весны не дождусь, что бы на цветочки свои полюбоваться.

Оксана Салистая

Картоху в любом виде и макароны тоже в любом виде и мяска еще желательно ко всему этому)))))

Olga Ramskaya

Картошечку люблю, но для здоровья-лучше гречка. Это и доминирует.