Дмитрий Струков

Свинина, говядина, курица, рыба? Рис, макароны, гречка, картоха?)) ваши предпочтения?)) а чад чем ,,травите"?)))

Ми
Михаил

я ем только росу с ландышей.

Игорь Вирт

Всё что перечислил готовлю. Чередую каждый день или совмещаю. Мои всё любят, точнее я готовлю что они любят.

Николай Боронин

Предпочтение-всё это, голодающий Чад травят соей

Ольга Назаркина

Гречку рис рыбу не любят. Старшего всем кормлю что любит. А мелкого только крольчатиной.

Рустам Парпибаев

Этим всем и кормлю всех

Олег Ткаченко

я тя не люблю больше) )
ничО больше не скажу!))

Павел Ребровский

Курица с картохой. Сама травлюсь и домочадцев травлю.

Марина Сергеева

Мы очень много едим рис. А остальные редко.

Юрий Волков

я ем всё..лишь бы вкусно приготовлено (посему - приготовлено не мной)

Александр

едим всего понемножку, помножку могу есть только мидии или креветки