Иван Иванов

Обжаренные кусочки свинины можно ли подать на стол с рисом или гречкой? Вкусно?

Dimka Zima

вкусно 🙂 только гарнир должен быть либо с легким соусом. либо хорошо проварен, так. чтобы не сухо было

Галина Плёнсак

С гречкой будет отлично.

Жорж Милославский

Подавайте! Только еще солений каких на стол не мешало бы.

**
***ян@чка ***

Лучше всего свинину подавать с гречкой. Гречка не должна быть слишком сухой. И лучше без разных соусов. А рис лучше подавать с печенью. Будет вкусно! А вот рецепт! Печень режем тонкой соломкой тушим с луком. Посолить, поперчить и залить сметаной и пусть тушиться до готовности на медленном огне. Подавала с рисом на гарнир.

Катя Katena

Да, вкусно

Александр Макаров

с гречкой вкуснее

Ел
Елена

с гречкой вкусно