Oscar Zhumaniyazov

Материнский капитал-пишут что мать и отец должны быть моложе 35 лет, а если жена старше, значит нам его уже не дадут?

[ссылка появится после проверки модератором] тут так написано.

Павел Кондратьев

где пишут???? вы меня сейчас оооооочень озадачили!!! (((

Даниял Маккаев

я что то слышал что не возраст должен быть менее 35 а сумма лет супругов не более 70 лет. если мне например 20 а жене 30, то нам еще 20 лет можно претендовать

Юлия

Где это пишут? В законе об этом ни слова

Me
Mergen

я тоже про такое слышала...

Дмитрий

возраст родителей значения не имеетhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/zakon-o-materinskom-kapitale.php

Светлана

у моего мужа мать родила в 43, 2 года назад капитал дали так что это бред.

Димарик Дарманчев

не имеет значения мужу моему 40 лет и все дали