Ирина Ускова

Спутниковая антенна (нужна помощь)

Добрый день! Такая проблема возникла, на тюнере каналы отсутствуют! И сигнала вообще нет на нижней полоске на первой показывает 20 процентов сигнала и все! Такой вопрос это нормально что только один шнур идет с антенны? и куда его нужно подключать к тюнеру или к телевизору? Какие настройки дать при установке спутниковой антенны где это все можно найти?

Ти
Тимур

Никто не сможет ответить на такой вопрос - укажите, какое оборудование используете, как подключили, какие условия при активировании трансляции были и т. д.
Самый общий совет - обращайтесь к тем, кто установил и настроил комплект.
Пока можете начать с теории - как устроено спутниковое телевидение

Алтынбек Султанов

если отсутствуют проценты сигнала, значит у самой тарелки сбилась настройка, а кабель с тарелки идет на тюнер, с тюнера в телевизор, а настройки и советы можно на найти на форумах или на официальных сайтах производителя антенны, процент сигнала должен быть не менее 78%