Ирина Панченко

нокия с 7 или самсунг гелкси айс 2? для меня они одинаковы, кто сведущ подскажите

не самсунг s а самсунг ace!!!!s хуже ace в разы

Настя Малыгина

Samsung GALAXY Ace 2.

Елена Тюлина

Нокия - ВСЕГДА лучше.. .

а контора Самсуньг ничего сложнее пылесоса делать не умеет.. .

Стасончик Бабалов

самсунг гелкси айс 2 бери! Нокия уже не современна с её операционной системой симбиян! Андройд лучше!))))

Николай Лепёшкин

самсунг гелкси айс 2, я такию нокию купил на прошлый новый год, а весной ее сбагрил и самсунг галакси с+ купил

Катерина Угняченко

гелекси мини еще посмотри