Ростислав Галкин

политическое положение граждан в условиях тоталитаризма (будьте добры, назовите все)

Светлана Макарова

да никаких положений) ) Есть партия, одна на все госудраство, в СССР КПСС например был. И одна партия диктовала всем условия. Граждане обладали пассивным и активным избирательным правом, при этом предпочтение отдавалось членам партии