Ра
Раушания

Кто сможет объяснить удивительный феномен совпадений? Рассмотрим хотя бы один простенький пример. Одно из совпад. Внутри

Букав конечно много но кому интересно.. .

В детстве я проехал на велосипеде наверное тысячи километров, по галаледу, по переполненым скоростным дорогам города в час пик, нагло нарушая движение и лезя под колеса, но падал при этом что тоже удивительно только два раза и падал только в одном и том же месте. Не потому что там овраг, кочка или скользко. Нет. Обычная пустая пешеходная дорога по которой даже мало кто ходит. И что интересно в момент первого падения и второго (тоже почему то совпало) впереди на велике от меня на том же расстоянии где то в два метра ехал друг. И упал не то что бы так себе, на что можно было не обратить внимание, а очень сильно и непонятно. Может вплоть до сотрясения мозга. Просто ехал и почему то упал. Как будто нога сорвалась с педали. Знаете когда вы едите стоя на педалях. Вообщем на большой скорости резко сорвался стоя на педалях и через мгновенье Бамс в полете лбом об асфальт. Воото. Второй раз где то через год падаю точно точно также точно точно в этом же месте как заколдованный с точно точно тем же другом.

Казалось бы вроде да обычное совпадение коих не мало случается но если задуматься вы представляете себе дорогу длинной в тысячу километров и во второй раз вы странно и непонятно падаете на том же самом 555 киломтетров 555 метров и падаете точно так же. Кто объяснит?

Или хотя бы такой как казалось бы простенький пример. Вы идете в магазин. Перед вами тысячи дисков с музыкой. Берете три любые попавшиеся на угад даже не смотря. А потом узнаете, что эти три певца оказывается родились почти в один день с вами. Вы допустим 5 июля Первый певец 4 июля, второй пятого, третий шестого. И опять казалось бы, ну что ж бывает и такое, обычное совпадение? Я маленькая амеба с амебными мозгами?

Елена Пеганова

когда забирал новорожденного сына из роддома, обратил внимания на стенд - там расписаны палаты, фамилии рожениц, пол ребенка. В отделении было 18 новорожденных - и все мальчики!

это вам не три близких дня рождения.

Юля

именно из таких совпадений и состоит жизнь. люди редко проверяют совпадения чисел. но везде одно и то же. совпадения совпадения совпадения

Алексей

Жизнь состоит из совпадений: В каждом городе одни и те же названия улиц и площадей. например пл. Ленина и т. д Другое совпадение: Каждый год - новый год, многие праздника - в одни и те-же даты отмечаются и т. д. Для себя решил не захламлять свой мозг совпадениями, они часть самой жизни, а не исключения из правил! В вашем случае лучше объезжать участок дороги с канавой, в которую вы постоянно падаете и проблема совпадений будет решена! Желаю удачи!