Анна Самадова

что это за поведение такое? или характер.. . насчёт одной девчушки..

у меня есть знакомая. .
ей нравится один парень
-тот спокойный, философ ботаник какой то.. . и добрый.. . не курит не пьёт.
и нравится другой парень
-тот эгоист, самоуверенный нарцисс, и застревающий тип с маской "подонка"
весь из себя курит, ширяется. .

то есть она в восторге и ОТ ТОГО
и ОТ ТОГО
понимаете?... это что такое? безпринципность.. или как. не могу слово подобрать.

Елена Рекина

молода еще, жизнь познает, сравнивает

Евгений Гусаров

а зачем вам слово подбирать, вас наделили такими полномочиями? За это можно и схлопотать... "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " В. Шекспир

Александр Иванов

так ей маски нравятся этих людей или сами люди?

Светлана Вершинина

открытость, наивность...)))

Ксения Шнайдрук

Разносторонний интерес.
Думаю это исследовательское любопытство. Есть возможность получить опыт общения с разными типами.