Ирина Зверева

Характер и сам человек - это одно и тоже??

третии час выясняем отношения
по итогу пришли к тому что она сказала: Характер и сам человек это разные вещи!

Ul
Ulya

Человек и характер - это единое целое!! ! И тут есть первичный фактор это человек! Человек может изменить, но если не изменить то видоизменить свой характер! А без него это уже не человек, это ОВОЩЬ!!!

Анатолий

Человек это больше чем характер.

Кристиночка

человек может быть красив внешне) а душевно по характеру может оказаться говном.

Ирина

Человек-совокупность биологического тела, духовно-моральной сущности и характера. Характер индивидуален каждому из людей, и никак нельзя сравнивать человека и характер это два кардинально разные вещи

Ни
Нина

характер и у кошки есть

Сергей

Нет !
Это одно едино.. .
Просто не надо двуличить...))

Ирина

Характер это символ человека. А человек может очень отличаться от того что он пытается показать миру. Это своего рода маска души или личность что в принципе одно и то же. Так как показывает не душу а ее личину.

Наталья

Бывает, что характер неподвластен, самому носителю, этого характера