Иван Горкун

Вам нравится моя противосектантская деятельность на этом сайте? Вам всё ещё не стыдно состоять в секте? :)))))

Кто-то думает, что я милостыню творю. Я выставляю вас на посмешище. К сожалению, есть за мной такой грешок.

Сергей Минин

Это вы про РПЦ ?

Владимир Веретенников

безумно нравится.

Natali Notka

Сам себя не похвалишь )))

Ольга Билейди

Стыдно у кого видно, а у вас крест торчит из расстёгнутого места.

Светлана

Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. Матф. 6:2

Ил
Ильвир

Миссионер наоборот?

Антуанетта Чернецова

а тебе всё ещё интересны толпы людей, громко называющих себя "верующими" в чего-то?

Людмила Игнатова

Стыдно перед атеистами, что такие как вы называют себя верующими .
Однако чего можно ожидать от православного.