Анна Кипоренко

как вы объясните взаимодействие атомов волос с атомами шампуня во время химической реакции, когда у человека загорается?

известно, что во время этой реакции человек ЖУТКО хочет отосраться на голову своему начальнику. так же возможны побочные эффекты . например возникает вопрос , "кто такой Корыткин? " а так же представление себя КУРТУАЗНЫМ мужчиной лет 80-95 .

Дмитрий Осипов

вам психология не нужна, Вам психиатр или психотерапевт нужен, он точно ответ знает (гарантия 100%)