Светлана Городничева

Если у Бога своё правительство?

Ал
Александра

Как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху

Согласно этому принципу существует соответствие между различными плоскостями Бытия и жизни, всё подчинено единым законам, а потому подобно. Существует аналогия между жизнью мира видимого и миров невидимых, между жизнью микрокосма и макрокосма.

Юр
Юра

Извините, все места заняты )))

Чв

Если...то ЧТО?:))))
Господи...почему у тебя столько неграмотных адептов...хоть бы ты в школу их, что ли, послал:)) Но не в воскресную:))