Юрий Цыганков

"Бог воскрес при поддержке правительства Москвы"?(+)

Так за что агитируем? Видимо, за власть, которой не нужно рекламировать себя и нравиться, поскольку она давно навязывает себя только силой. Культура и политика абсурда настолько прочно пустили свои корни, что доходит до смешного. Скажем, недавно в Москве решили навести порядок с так называемыми "православными ярмарками". Колбасу запретили продавать, психологические консультации проводить, ну и там много всего разного, по мелочи. А на нападки ответили, что, мол, да, были у нас в этом деле перегибы, недосмотры, да и то сказать, эти ярмарки и не православные проводили – а вовсе даже последователи бога Кузи. Вот тут впору и задуматься. А во славу какого бога у нас сажают в тюрьмы и вводят антигуманные законы? Во имя кого вешают топорно сделанную рекламу? Ох, не последователи ли бога Кузи постарались? Или Васи? Или там Ерёмы? Впрочем, у него много имён. У этого "бога" абсурда и пустоты, который рад чёрное назвать белым, а злое добрым, запутать и поссорить людей… Что же, ему неплохо это удаётся.

Кирилл

неисповедимы пути власти

Павел Горбушин

Последователи бога (летающего аки птица) Вовы

Ди
Дима

Москва и не на такое готова при их то деньгах

Евгенинок Заботин

Верующий под плакатом изящно вписывается в общую картину)

Анна Крикова

за ваши деньги, любые услуги. . А у мошенников на вере денег уже хватает, что бы пиариться по полной..