Ирина

Сколько надо денег заробатывать? подробности внутри! Сколько надо денег заробатывать? чтобы жить не в редит.

Ольга Осютина

Единственный вариант это уменьшить расходы то той планки сколько есть доходов и наращивать расходы только по мере роста доходов, все просто. Другие формулы не работаю будешь зарабатывать 10 тысяч - расходы будут 15, будешь зарабатывать 100 тысяч расходы станут в 150, это все проверенно на практике.

Кстати совет не бери кредит если расходы по его оплате превышают 20% от суммы доходов, максимально допустимый уровень это 30% и уже будет тяжело если процент выше будь уверен что проблемы уже в пути

Илья

надо жить по средствам. не покупать лексуса, если денег на колесо от лексуса

Саня Sav

Задачка на арифметику. 10% - оплата жилья, 30% - питание, 30% - образование, 20% - отложить в банк, 10% - на покупки. Вот такой доход должен быть

Хамза Бабаджанов

Брать кредиты, это заболевание. Сколько не зарабатывай. Я 15тыщ. зарабатываю - ни разу не брал даже в долг.

Aigul Chonorova

Смотря в каком регионе, и с тем условием, что есть свое жилье, то самый минимум 25 тыс. в месяц на человека

Натали Фёфoрова

фриланс и свой сайт в помощь

Александр

кому то 10 000 рублей хватает кому то 1 000 000 вечнозеленых, все индивидуально