Кирилл

Ответственность за ненадлежащее исполнение договорных услуг.

В договоре на техническое обслуживание домофона нет санкций за ненадлежащее исполнение услуг. Жалобы жильцов. Неделями не дозовешься. Есть п. 3.1 Обязанность обеспечения качественного выполнения работ в соответствии с Законом о защите прав потребителя. Может по общим положениям- 1% за каждый день просрочки? И на что сослаться?

Равиля Сафиуллина

с. 28-30 ЗОЗПП. 3% за каждый день просрочки.