Ал
Алмаз

Земельный налог на участок в садоводстве на праве пост. беср. пользования. /дополнение к ранее заданному. /

В А. и Ф. №12,2012г. к. ю. н. Шавлохова пишет- если ВЫ не зарегистрировали землю в собственность, то не можете быть плательщиком зем. налога. Также ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ в комментариях к налоговому кодексу РФ под редак проф. КВАШИ, 9-Е ИЗДАНИЕ . /В, А, СУД/ А по налог. код. ст. 388 обязует платить налог. Что мне и ошибочно ответили. С уважением Валентин.

Елена Куликова

В ст. 388 НК РФ чётко и однозначно указано - Вы налогоплательщик.