Мария Толокнева

Можно ли подать в суд зная только имя и фамилию? ( и только!!)

я не что бы подать в суд, на меня грозились подать по сути дела не за что .
Но этот человек знает только ФИ и что я живу в Г. Москве

я не что бы подать в суд, на меня грозились подать по сути дела не за что .
Но этот человек знает только ФИ и что я живу в Г. Москве

Имран Кхан

я обычно в таких ситуациях отчество на бум указываю, а потом по запросу суда установив точные данные уточняю

Doniyor Uz

Почитай статью 131 ГПК РФ. Там написано все, что нужно не только знать, но и указать в исковом заявлении

Александра Багишева

нет, нужно подавать иск согласно требованиям статьи 131 ГПК РФ

Дмитрий Орлов

Можно. Иногда, когда истец не знает точную информацию, указываются неточные данные.

Ekaterina Artemova

мою фамилию искаверкали за это можно подать в суд?