Marija Kartal

нужно отдовать кредит если он взят по испорченому паспорту?

Я взял кредит в банке миг кредит, но паспорт был уже испорчен разными надписями, нужно мне отдовать этот кредит, ведь паспорт является не действительным.

Олег Тен

придется, как минимум основную сумму, как неосновательное обогащение, но суды, как правило указывают, что в данном случае паспорт лишь удостоверял личность, а сама сделка совершена и исполнена фактически

Серик Карашев

конечно нет, я сразу порчу паспорт после получения очередного кредита. таким образом я кинул банки на приличную сумму. Еще можно поменять фамилию после получения кредита, а самый верный способ - сменить пол.

Гульчачак

паспорт ни к чему не обязывает, а лишь удостоверяет вашу личность. выплачивать придется даже если вы под расписку взяли без паспорта. подпись стоит. все.

Али Алиев

ну там как бы наверно все таки были имена фамилии и адреса прописки. Банк искать не будет, найдет его крыша!

Ма
Мария

нужно, ведь у Вас есть кредитный договор, если сами не отдадите, то этим займется коллекторное агентство, а они это умеют делать!

Сергей Руденко

а можно сделать иначе - взять кредит, а потом разрисовать паспорт - кто докажет, когда это было сделано ?

Слава

кредит вам придётся возвращать если прочитаются некоторые буквы и цифры вам внесут из старого паспотра в новый паспорт сведения.
Вы же не хотите являться должником, где ваша фотография будет висет на улицах то, что вы должник.
Берёте чужие деньги, возвращайте свой деньги.