Анна Платонова

Нужно ли отдовать кредит по заранее испорченному паспорту?

Просто когда я брал кредит то паспорт уже был испорчен, но в банке как я понял сидела какаято практикантка и на вопрос (вы что второй раз женились) я ответил, что нет просто ребенок балавался и разресовал страничку. После чего без проблем получил нужную мне сумму. Я почему спрашиваю, потому что когда я ходил в другой банк то при листании моего паспорта сразу следовал отказ. Вот я и подумал, что если с испорченным не дают, то может быть можно и неотдовать? ? Помогите разобраться!

Дулат

Кредит вернешь в банк, а испорченный паспорт, так уж и быть, оставишь себе. Я думаю, все останутся довольны...