Наталья Петрова

Можно испорченной КИ, получить кредит?

Гера Кульгаев

Если обращаться не во все подряд банки, а только в те, которые лояльно относятся к плохой кредитной истории заемщика, то в принципе можно и получить кредит. Еще правда зависит от степени испорченности кредитной истории, одно дело когда просрочил на несколько дней 1-2 платежа и совсем другое дело если есть открытые просрочки в течении нескольких месяцев.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Хабаровске наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/khabarovsk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/khabarovsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Хабаровска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Самир Гусейнов

Нет, нельзя !

Андрей Кельганов

попробуй, при определенных обстоятельствах может и получится

На
Ната

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860