Банки и кредиты
Где взять кредит, с испорченной КИ?
Народ, подскажите где можно взять кредит если КИ испорченна. Имею большие просрочки в двух банках, при обращении в банки, сразу приходит отказ. Можете что нибудь посоветовать?
.
Обратитесь в такие банки, которые не имеют договоров с теми Бюро Кредитных Историй, в которых у Вас плохая кредитная история. Если не знаете в каких БКИ у Вас плохая КИ и какие банки сотрудничают с этими БКИ, то просто подавайте заявки в как можно большее часто банков.
То есть имеет смысл подать заявки на кредит не в 3-6 банка, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
Еще такой нюанс.
Вам могут не выдать кредит не только из-за плохой КИ, но еще и из-за отсутствие КИ. Если банк сотрудничает с такими БКИ, где у Вас нет кредитной истории, то Вам могут отказать по причине отсутствия КИ.
Если будет такая ситуация, что Вам откажут, например, 20-30 банков в кредите, тогда очень большая вероятность, что более половины из них отказали Вам не из-за плохой КИ, а из-за отсутствия КИ. В этом случае посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю.
.
Еще такой нюанс.
.
Да нигде. Если вы в двух банках имеете проблемы, то где гарантии что новый кредит вы будете без проблем выплачивать? Или вы думаете что кредиты это такая благотворительность?
Купи новый паспорт. А жизненная ситуация такая, что ты не ищешь способа решения проблемы, а идешь по простому пути. Проблемы решать всегда тяжелее, чем создавать. Кредит это создание проблемы.
Имею большие просрочки в двух банках - зачем тогда в еще большие долги лезешь?
Стас Костюшкин
Жизненная ситуация сложилась не лучшим образом
Ты с двумя кредитами не справляешься. На хрена тебе третий? Яму себе роешь. Битому неймётся? А по поводу частных кредиторов, которых посоветовали выше - их мошенники придумали, нет таких.
обратитесь к частным кредиторам им обычно всеравно есть ли у вас просрочки по кредиту, но они потребуют залог
Жулдызай Кулдрахманова
Бред! Нет никаких частных кредиторов
Попробуйте рефинансировать эти два кредита
конечно могу. берешь в банке кредит под залог своей квартиры. Нет не чего проще.
Понимаю вашу ситуацию, моя мама набрала кредитов не от лучшей жизни, искала возможность перекредитоватся, обращалась к брокерам, везде один обман. Мой знакомый со Штатов, посоветовал обратится за помощью в организации выдающие займы по системе P2P. На Российском рынке их практически нет, я нашла забугорный сервис, с поддержкой русского языка, оставила заявку от имени мамы. Через 15 минут займ был одобрен. Единственный нюанс, это то что выдача происходит в bitcoin, но если разобраться то нет ничего сложного. Вообщем можете попробовать, оставлю ссылку www.btc-terra-hesh.ru
Стас Костюшкин
Оставил заявку, нужную сумму одобрили, сейчас создаю кошелёк биткоин. Спасибо Елена, очень помогли советом.
Валентина Багаева
Захожу по ссылке не доступен сайт