Дмитрий Пивоваров

Где купить петли на 8ку или как их делают или с каких машин берут, чтоб двери вверх открывались и на сколько это удобно?

Катерина Базанова

попыталась представить как я заехала в гараж и попыталась открыть дверь.... интересно- по потолку сильно бить будет?

Александр

забей в поисковике "петли для ламбо дверей", в интернет магазинах тюнинга часто встречается