Анна Степанова

Почему V W Passat потерял свою былую популярность и всемирную любовь в России, как самого удобнокомфортного автомобиля ?

Gulizar

фолькс НИКОГДА не был комфортным

Евгений Добрынин

На В-3 всё это закончилось!

Ан
Анастасия

Да потому что у народа появилось бабло на более удобнокомфортные тачки.

Иванова Татьяна

Это на твой взгляд и не более. Оглянись на дороге вокруг, если ты бываешь на ней.

Просто у тебя нет денег на него)))

Ирина Мишина

В Украине - их вообще единицы. Те, у кого есть реальные деньги - на такую "дешевую шелуху" даже внимания не обращают! У кого денег нет - а таковых большинство - ездят "на чем попроще",

Халюк Кабоглу

Наша сборка -одни проблемы....