Юляша Л

как вам ниссан х трил 2007 года отзывы?

Анютка Александрова

извини, но паркетники как были го... ом так и остались.. особенно от ниссана!

Толибек Эшонкулов

Один из лучших кроссоверов по проходимости, что в 30-м, что в 31-м кузове. (В 2007 как раз была смена моделей)
Выбор между бензиновым (2,0-2,5 л. ) бензиновыми и дизельными двигами.
Подключаемый (автоматически или вручную) полный привод.
Довольно надёжны (в 2007 ещё собирались исключительно в Японии) .
Чисто "мужской" автомобиль !