Яна Яночка

Отели недалеко от Международного аэропорта имени Джона Кеннеди (Нью-Йорк)

Привет! Интересуют недорогие отели вблизи Международного аэропорта имени Джона Кеннеди.
Лучше, конечно, если вы сами там были. Отель нужен не на долго. Буквально на ночь.

Ольга Фомина

http://www.super8.com/hotels/new-york/jamaica/super-8-jfk-airport-nyc/hotel-overview?reg=Local-_-all-_-S8-_-all&cid=IP_Local&wid=local

Джамайка - крупный транспортный узел, этот отель недалеко от конечной остановки аэроэкспресса.

Рядом с JFK отели тоже есть, но там шумно, дорого и неудобный транспорт.