Андрей Савченко

приснилось будтто намерено спугнул щуку из под камня в чистом ручье, но вскоре...

но вскоре под этим же камнем нащупал руками другую рыбу, вцепился в нее и выкинул на берег. После чего положил её в машину и повёз домой. Говорят что женщинам рыба сниться к беременности а парням к чему? Мы с моей любимой хотим ребенка, и может сон в предвестьи этого или всё же к другому?

Маргарита

....рыба не всегда и для женщин к беременности, а тем более для мужчин, если она снится не знаково ...вспугнули щуку- упустите какую то прибыль, возможно сделку ( рыба- символ прибыли через труд) , но сделаете это намеренно.... но поймаете другую удачу, прибыль, положите в машину ( машина работа- прибыль придёт в ваш дом через работу ( машина).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Дмитрий Басков

всё-таки беременность будет, раз живую рыбу домой повезли

Татьяна Гапенко

К болезни, к воспалению.