Алёна Евтеева

Мне приснилось: Я стою на мосту, смотрю в низ, там чистый водоем, много рыб. больше щук, большие и маленькие

Мария Писарева

Жить долго будешь, любовь сильная будет, просто поверь, а если сон был цветной - то просто отлично))

Сергей Винс

Хотите забеременнеть и родить девочку.

Светлана Агапова

некоторым женщинам рыба снится во время беременности. мне огроменная щука приснилась, я мальчиком беременна. но, обычно и чаще всего, рыба снится к прибыли.