Сергей Бондаренко

снился чистый водоем а в нем щука

много щуки разного размера и вся она лежит ровными рядками, спит. . по моему сну.. . к чему это? сон мрачных тонов

я женщина

Asatur Ichmelyan

Возможна желанная беременность, всё удачно.. . Не обязательно, что у Вас, может быть и у кого-то из родных или близких.

Иван Чурилов

сон к прибыли

Игорь Гапоненко

Щука - это к теще, жди в гости!

Сергей Новиков

ВОДОЕМ ЧИСТЫЙ ЭТО ХОРОШО... ЗНАЧИТ СО ЗДОРОВЬЕМ БУДЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. . РЫБА ЭТО ПРИБЫЛЬ.. . А ЕСЛИ РЫБА СПИТ НАВЕРНОЕ ПРИБЫЛЬ ПОКА НЕ НАМЕЧАЕТСЯ.. . ЗАСТОЙ В ДЕНЕЖНЫХ ДЕЛАХ