Алексей Белый

спустилась к чистому водоему. вижу несколько голубей. и тут появляется медведь из леса. видела его открытую пасть, —

хотя он не был агрессивен, видимо, попугал только.

Оксана Антоневич

ты случайно романы не пишеш?? ?

Танечка Макушина

ЧИСТЫЙ ВОДОЁМ - чистые знания, общество, коллектив с таким сознанием. НЕСКОЛЬКО ГОЛУБЕЙ - несколько душ (птица - сим. души; голубь - сим. Мира) См. День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством

МЕДВЕДЬ ЖЕ в христианстве означает зло, дьявола, жестокость, жадность, плотский аппетит. За МЕДВЕДЕМ МОГУТ скрываться ваши прежние взгляды на жизнь, авторитеты, на основе которых вы строите жизнь или построили до сего момента. И защита в лице медведя от нового, неизведанного, от более чистого тут как тут. Никому не позволит нарушать сонное спокойствие внутреннего мира, который вырос в целого медведя. МЕДВЕДЬ склонен впадать в спячку, наедаясь крепко перед этим. ПОРА БОРОТЬСЯ С КУЛЬТОМ ВКУСНО И МНОГО ПОЕСТЬ, К ПРИМЕРУ ТАК:

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. /

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч. /
Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... /
Кваша/амброзия - оздоровимся!

Интересно, после вашего вопроса другая дама писала вопрос тоже про медведя - ВЫ СЛЕДОМ НАПИСАЛИ ЗА ЭТИМ ВОПРОСОМ ДРУГОЙ ДАМЫ - спустилась к чистому водоему. вижу несколько голуб…