Мишина Елена

Почему при открытии нескольких файлов в фотошоп CS6 я вижу только первый открытый файл?

Другие "проявляются " только при перемещении окна файла. Отпускаешь мышь - в окне чернота. Всё работает, не видно только самой картинки. Версия английская. Плиз, хелп.

спасибо, Александр! Как-будто заработало

Людмила Ковалева

Вверху есть окошко "Просмотр". Нажимаем. В открывшемся меню выбираем "Режимы экрана". В открывшемся подменю выбираем "Стандартное окно". Будете видеть все файлы.

Надежда Жукова

Разные файлы открываются в разных окнах. Выберите окно -- расположить каскадом. Будете видеть все, но опять же в разных окнах.

Вячеслав Раевский

не проще по одному открыть или в разных вкладках? а потом свести

Любовь Козлова

Потому что открылись они слоями...

Fe
Fedya

выбрать в окне-свободное перемещение

Дмитрий Губанов

Выбрать опцию меню Window>Arrange>Float All in Windows

Ирина Тихонова

Окно-Упорядочить-Мозаика