Юлия Студеникина

В духовном развитии хорошо путешствовать по земному шарику или пасти медведя на опушке леса?

Дм
Дмитрий

...думаю, что нас ситуациями подталкивают к тем действиям, которые нам на этот момент необходимы. "Свобода воли" есть конечно, но тоже в определенных рамках.

Юл
Юля

Лучше наслаждаться с любимой. Где нибудь на острове во Французской Полинезии.

Дана

хорошо идти своим путем 🙂

Ив
Иван

Про пасть не знаю, я путешествовала по шару -летала над ним в образе Безусловной Любви.