Андрей Савченко

Приснилось путешествие на самолете

Приснилось сегодня, что я лечу в другую страну на самолете, смотрю в иллюминатор, а там зеленые горы и река. К чему такой сон?

Екатерина Зозуля

Лететь в самолёте в другую страну - знак того, что вскоре у Вас появится необходимость совершить путешествие, возможно, что некий случай может вынудить Вас к перемене места жительства, или, даже образа жизни. Кроме того, это предвестие успеха, того, что в ходе напряженной работе, которой отдадите много сил, Вы довольно удачно заключите какие-то коммерческие сделки. Но вот то, что Вы смотрели в иллюминатор означает, что Вы проявляете равнодушие по отношению к близким, не принимаете участия в решении их проблем. Следует приготовиться к тому, что они отплатят Вам тем же. Видеть во сне чистую и гладкую поверхность реки - предсказывает, что вскоре Вас ждет море удовольствий, а процветание будет даже большим, чем Вы ожидали. Видеть зелёные горы предсказывает, что Ваше будущее принесет много волнений, связанных с благополучием.
Успехов Вам, удачи, всех-всех благ!!!

Вадим Терещенко

Сон к хорошим переменам