Кирилл

стоит ли идти на курсы 1с или бухгалтерия это не мое? Лейля 24.06.1989

Ольга М

Данная работа вас будет морально утомлять и вводить в депрессию. Реальная жизнь окружающим для вас перестанет существовать, проходя для вас не замеченной мимо. Вы будете переживать и даже плакать не из-за физической усталости, а морального бессилия в данном усталостью. Это будет подобно, как положить камень на пути родника-вашей личной жизни, застоем.