Степан Палик

Найду ли я новую работу в сфере бухгалтерии? Лейля 24.06.1989 За ранее спасибо!

а еще хотелось бы узнать про сожительницу свою, что то мы с нкй не ладим в последнее время

Ekaterina Degteryova

Найдете хорошую работу, ну а непонимание с сожительницей из-за жизненных сложностей.

Алексей Романов

сами не знаете чего хотите. в голове идеи есть... но... больше уверенности, определите цели, все взвесьте и идите в одном направлении. вы очень целеустремленная и много чего добьетесь в жизни. не развеивайте энергию по сторонам, направьте себя в одно направлении. и увидите как Бог вас подымет: ) а на счет женщины - скрытая зависть. ревность из-за мужчины. мало негатива, но он есть. она держит все в себе.