Светлана Корнишова

Пригласили на новую работу, что меня там ждет? Лейля 24.06.1989

Па
Паша

Поздравляю, Лейла.

Я всегда знала, что Вы умница и молодец.

Теперь главное - удержаться.
Вам выпало: усилить защиту на первые 2 недели!
Затем всё хорошо и служебный роман, будьте осторожны.

Муродхон Латифи

Вас ждет повышение по службе. Но вы об этом и сами знаете. Отношения в коллективе могут быть не столь теплые, как на старом месте. Вдобавок, еще новое начальство, по всей видимости, будет загружать вас большими объемами работы, чем договаривались при приеме на работу.
В долгосрочной перспективе ощутимой разницы по условиям между старым и новым местом работы не почувствуете. Положительное в одном месте будет перекрываться отрицательным там же.
Только нервов на новом месте потратите немерено. Отчасти потому что новое руководство не очень уважительно относится к женщинам-сотрудникам. Притом, что требует с них даже больше, чем с мужчин.