Галина

получится ли из меня менеджер?Лейля 24.06.1989

Юлия

да получиться и карьера пойдёт хорошо, это ваше .

Sergey Gladyshenko

лучше не надо... не ваше... сбежите...

Маша Даленкина

Характер ровный, сильная энергетика-сможете находить компромис. Когда будет нужно, сможете надавить. Есть откуда взять, если не постоянно:) Но из вас вышел бы неплохой инженер.

Michael Hussey

да. . мечтать быть просто менеджером. . туда ж кого попало берут

Doston Janapov

получится все у вас как вы хотите но и свои усилия к этому делу тоже стоит приложить.
желаю удачи) все в ваших руках
действуйте

Сергей А

у вас неполучиться, так как вы даже не знаете кто это