Милана Умниева

щенок слеп на один глаз. Излечимо? Фото

Щенку 3 недели. Роговица глаза серая. На ней красная опухоль. Глаз гноился. и слипался не открывалс. № дня капала левомитецин капли. Глаз очистился. Открылся. Но вопрос: опухоль и серая роговица не излечимы? Усылять?

3дня капала левомитециновые капли

никто такого щенка не возьмёт а мне с двумя собаками не справиться

Андрей Самодуров

для начала к ветеринару сходи, зачем усыплять они нормально и с одним глазом и совсем слепые живут

Татьяна Золотилова

неси к ветеринару и спрашивай, такое дома не вылечишь

Алексей Парамонов

Окулисту щенка покажите, усыпить всегда успеете.

Lex Dark

к вету срочно

Нина

к веретинару срочно!!!! бедненький! (((((((

Наташа Романова

Что вы сразу усыплять. Подождите. Усыпить вы всегда можете. Собака только на свет появилась. Вот так собак берут а потом выкидывают. Сводите к ветеринару. И зачем вы брали если вам не справиться с двумя собаками.