Са
Саня

Может ли родиться щенок с одним глазом?

Кирилл Отдельнов

Вряд ли. Инфекция попала, нагноение случилось, вот и не открывает. Не запускайте, а то и правда без глаза останется.

Андрей Савенков

нет конечно откуда вы это взяли вообще?

Натуська Булатова

Циклопы же в Греции обитали? Вот и собаки тоже могут

Георгий Карасени

в зоне чернобыльской АЭС или какой еще радиоактивной зоне может.

Николай Гусев

ну вы фото покажите хоть, с чего взяли что у него один глаз???

Дмитрий

Может

Иришка Добродеева

может и с одним ухом... плохая генетика это дело такое..

Марина Винокурова

Не может он родится с одним глазом, он может родится слепым .

Антон Рожко

Конечно, как и у людей, у животных тоже всякие патологии бывают.

Ольга Фёдорова

Ну, родился же! Может при тесном инбридинге.

ДА
Денис Ахмедьянов

Мне известен случай рождения щенка чиха БЕЗ ГЛАЗНЫХ ЯБЛОК. Факт зафиксирован ветеринарным специалистом. Щенок усыплен.

Дмитрий Орлов

Эта собачка родилась с недоразвитым глазным яблоком...