Илья Климов

здрасти у меня есть питбуль щенок и я незнаю когда делается первая ваксина или привывка щенок родился 15 июня

Надя Стекольщикова

Кто ж такой бестолковый вам подсосного щенка отдал? В 6 недель глистогоните, если в ближайшие дни в какашках что-то изменится (цвет другой, слизь, крупинки и т. п.) , то через 7 дней глистогоните повторно. Без глистогонки не прививают, могут быть осложнения. Первая прививка в 8-9 недель (комплекс основных инфекций) , вторая в 11-12 недель (ревакцинация комплекса+бешенство).

Анастасия Дудина

ну вообще то надо привыватть после 3-х мес) и пока не привыт не выходить гулять, сразу чумку подхватит !