Сергей Серов

Здрасти! Щенок питбуля два месяца часто икает это нормально? С уважением! Заранее благодарю всех за ответы!

С уважением! Заранее благодарю всех за ответы!

Марина Бондарева

Как правило это из за того что щенок очень быстро ест, заглатывает пищу.

Ирина Колкова

А из-за глистов это не может быть? В два месяца первая прививка, глистогонили перед ней? Моя собака никогда не икала, когда была щенком.