Тесса Иш

Всем здрасте! Хотел узнать, если щенок много спит это нормально? щенку 1,5 месеца. Зарание спасибо!

Он поиграет, потом спит, побегает погрызет мячик и опять спит.

Дм
Дмитрий

да конечно это нормально

Татьяна Кобелева

Это нормально. Щенкам свойственно спать и играть. Но больше все таки они спят, как дети маленькие, а во сне растут.

Михаил Шошин

А вообще он подвижный, активный? Или ленивый.. ?
Возможно он Соня у вас)))

Любовь Лутошкина

Вы тоже, когда были младенцем (и постарше) , много спали.

Антон Винокуров

Конечно. Тем более, погода способствует. Еще утомлять будет в дальнейшем!

Николай

Даже взрослые собаки больше времени проводят во сне, а щенок тем более. Нормально всё