Марина Федотова

Всем здравие Хотел узнать, у щенка неприятно пахнет изо рта, это нормально? щенку 1,5 месяца

Юл
Юлия

они маленькие все псинкой пахнут! Такой классный щенячий запах, когда вырастет так пахнуть уже не будет...

Людмила

Нет. Из пасти не должно пахнуть плохо. Либо с пищеварением какие-то проблемки, либо с пастью и зубами. От хорошего корма тоже никаких неприятных запахов быть не должно.

Марина

у меня тоже щенок и возраст такой. это нормально. и что животик полненький это значит, что щенок сыт)

Юл
Юлия

Вообще скорее всего из-за кормления, у щенков не должно быть запаха из пасти. Чем Вы коромите?

Assyr

Почистете ему зубы или отведите к ветеренару

По
Полина

У меня маламутка 2 мес. тоже пахнет. Но не совсем из пасти, а сама мордаха. Эта коза очень любит сделать лужу, и пока я убираю газетку и иду за тряпкой, она мордой в остатки лужи ныряет. Свинюшка) ) А животик полный - значит собака сытая) ) Это нормально))

Марина

нет, не нормально. Вообще-то и у взрослой здоровой собаки пахнуть не должно. Но бывает, собаки они падальщики, может сожрал чего?

Да
Дарья

Что-то уж очень он маленький, для пахнет. Это что-то с пищеварением у него.