Людмила Крючкова

у меня родился щенок хозяйка толькачто позвонила как назвать мальчик

Сохиб Ашуров

Поздравляю, Вы стали ПАПОЙ?

Св
Светлана

Хаку- на япопонском-тёмный
Кристофер (Крис) -английское изящное имя
Хома-мило, просто, коротко

Дмитрий Мартынов

если собака породистая, то придется называть на определенную букву... Ну а если породы как таковой нет-то гугл вам в помощь

Валентина А.

Адольф, Ральф)

Алексей Пототаев

Не надо никак называть новая хозяйка сама поставит ему имя которое ей понравится

Оленька Москва

Дольф, Ронси, Пакито, Мишель, Розмари)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)