Nastena

Сколько процентов надежности в виртуальной подруге? Привет ЗЛО)

Лариса Багаева

все проценты!))

Сергей Герасимов

100 виртуальных процентов)

Зайлабидин Мурзакулов

если ВЫ знакомы с нею в реале - то сами должны знать - на сколько можно доверять вашей подруге,
а так.. . где то ...0, 0001

Никита Илюшенко

Дело не в подруге - в тебе самом. Если человек не может найти подругу реально, у него проблемы точно!

Наташа Колесникова

а что реальную слабо завести

Лариса Никитина

не понял вопроса. насколько надежна резиновая баба? китайскую подделку лечше не брать.

Александр

50/50 ...вирт есть вирт и без реала человека все равно не узнаешь))

Св
Светлана

Начнёшь встречать познакомишься поближе и узнаешь.

Мария Николаева

10 в минус энной степени