Наталья Плишешникова

а что такое ЖИЗНЬ для тебя?

Случайный Прохожий

Жизнь - это свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается.

Игорь

Возможности.

Се
Сергей

Подготовительный этап к смерти.

Olga Basarigina

Ещё пару недель назад жизнью для меня была любовь, вера в совместное будущее. Это был мой и воздух, и солнце, и сама жизнь, Сейчас немогу себя ощущать, словно тень, потому что любимый оставил. Встаю утром, всё делаю по инерции, работа-дом, и жизни (настоящей) не ощущаю. Жаль.

Sa
Sajidam

Адреналин бьющий пульсом в виски ))) ,чувство свободного падения\ практически полёт ...мрак глубины Балтийского моря, когда чтоб не было чувства тьмы светиш себе фонариком в лицо ) ...Телепание на волнах в "болтанку" и утешение блюющих товарищей и многое другое ...

Шохрузи Каримулло

Это маленькие моменты, когда мальчик, которым я дышу обращает на меня внимание. Когда я с ним случайно встречаюсь глазами, когда мы с ним о чем-нибудь спорим...

Юлия Ильичева

срок... от звонка до звонка... Токо не путайте с тюремным

Андрей Никитенко

это бесконечное "сейчас"...