Anna

А может ли такое быть?

Человек который любил девушку, она ему разбила серце, он перестал верить в любовь, страдает, но в то же время ему нравится девушка одна, но это не любовь.

Maral Iskandarova

нее, так быть не может

Екатерина Оленцевич

да херня полная .. человек может любить .. сам того не зная. . просто оценить сможет потеряв человека.

Елена Величко

перестают верить в любовь от боли и отчаяния, но это не говорит о том что он больше не полюбит

Ольга Матлахова

Терпеть не могу вот такие предложения, их читать трудно, понять трудно и ответить не знаешь как.. .

Короче не спрашивай ху*ню 🙂

Тимофеева Анна

нравится это не значит что он после всего сможет открыть ей сердце. А что будет дальше любовь или нет это вопрос времени. Заживают любые раны