Илья Степанов

Было ли у вас такое ...

Когда ты с любимым человеком ты особо не чувствуешь как ты его любишь, и время как то быстро летит, ты как бы в другом мире, а вот когда ты одна ты сильно скучаешь по нему и хочешь чтобы этот день повторился ...было ли у вас такое ?? ( я его люблю но почему когда он не рядом я скучаю по нему сильно, а когда он со мной как бы нет ...) ...:X

Алексей Шерстюк

Все не любившие женщины именно так описывают своё состояние при временном отсутствии партнера.