Алена Чекмарева

Как же мне его влюбить то, если....

Он прямо говорит чего он от меня хочет.... Я ему что я не такая))))))) А он как то не активен, но общаемся в интернете, на каток ходили. Вот боюсь что дам что хочет, и гудбай, так как же его влюбить, он меня зацепил))))

ну секса конечно же

Марина

а что хочет он?

Айшат Хамдеева

Дашь по словам уже ясно что дашь.. если не сегодня то скоро точно дашь... и конечно же гудбаи.. юю

Евгений Борецкий

Ну дык у него таких куча - чпокнул и следующая так, что обольщаться не стоит )))))

Виктория Петрова

Нуу... Скажем так, если он тебе нравится и у вас обоюдное желание то от чего юлить?. .
А любовь... Поступи так, как не поступал никто с ним, ошараш его. Не знаю.. Обычно "влюбить" в себя практически не возможно, если объект этого не желает.